Вопрос № 103612 Опубликовано 24.12.2010 в 23:21

Можноли вернуть права до окончания дополнительного наказания. ДТП со смертельным исходом.

Совершил наезд на пешехода, потерпевший скончался. Основное наказание закончилось, прошол год как начало действовать дополнительное наказание (лишение права управления тр.средством на 2 года). При ДТП был трезв. Иск погашен. Можноли вернуть права до окончания дополнительного наказания? Если можно - каким образом. Спасибо

Макаров Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Через суд по ходатайству уголовно-исполнительной инспекции в порядке условно-досрочного освобождения от отбывания дополнительного наказания.  

Сергей Магонов :: 25.12.2010 в 15:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2011 в 23:15

Какая вероятность возврата? В суде сказали, что не вернут т.к. потерпевший скончался. Как быть в данной ситуации.

Макаров Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

вероятность возврата 0. полный и абсолютный.  

просто адвокат :: 04.01.2011 в 11:18