Вопрос № 103264 Опубликовано 21.12.2010 в 15:41

Снимут ли меня с очереди

Я стою в очереди на улучшение жилищных условий. Если я сейчас куплю однокомнотную кваритру (НЕ НОВУЮ), то снимут ли меня с очереди?

Сахарук Александр :: Брест

  Ответов: 1

Все зависит от того, в каком населенно мпункте состоите на учете и в каком населенном пункте купите квартиру.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.12.2010 в 16:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2010 в 16:55

Хочу купить квартиру в том же населенном пункте, где и стою в очереди на улучшение жилья.

Сахарук Александр :: Брест

  Ответов: 1

Снимут обязательно  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 21.12.2010 в 18:56