Вопрос № 10317 Опубликовано 16.07.2007 в 17:07

Уважаемые юристы, прошу ответить на такой вопрос. Отец - бывший воин-интернационалист (учавствовал в боевых действиях в Афганистане). Слышала, что для этой категории граждан приватизация жилья бесплатная и существует указ по данному поводу. Не могли бы вы подсказать так ли это, и, что это за указ? Спасибо.

Анна :: Щучин

  Ответов: 1

Уважаемая Анна, почитайте Указ № 128 от 19.03.2007г.  

Кирдун Вероника :: 16.07.2007 в 18:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2007 в 16:44

Уважаемая Вероника! А не подскажете где найти этот Указ №128. Спасибо.

Анна :: Щучин

  Ответов: 2

Не Вероника, но подскажу. Напишите ваш e-mail и я его вам вышлю.  

Евгений Михайлович :: 17.07.2007 в 17:34

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700128  

Левшунов Глеб :: 05.08.2007 в 20:11