Вопрос № 102840 Опубликовано 16.12.2010 в 21:48

получение лицензии

Хочу заняться грузоперевозками , слышал что для получения лицензии нужно высшее образование или техникум у меня только ПТУ будет ли достаточно имеющихся у меня курсов автослесаря.

Цыхун Игорь :: Гродно

  Ответов: 1

Какими именно грузоперевозками: внутри РБ или междунаролдные? Каким транспортом?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.12.2010 в 21:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.12.2010 в 07:37

Хочу заняться грузоперевозками по РБ на личном бусе , слышал что для получения лицензии нужно высшее образование или техникум у меня ПТУ, но есть корочка об окончании курсов автослесаря , достаточно ли этого для получения лицензии.

Цыхун Игорь :: Гродно

  Ответов: 1

C 1 января 2011 года лицензия на внутриреспубликанские автомобильные перевозки не нужна. Так что регистрируйте ИП или юрлицо (ООО, ЧУП и тп) и работайте.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 17.12.2010 в 10:25