Вопрос № 102546 Опубликовано 14.12.2010 в 18:28

суд

Уважаемые юристы , сегодня на заседании суда я в произвольной форме просил ознакомить меня с материалами дела по исковому заявлению , суд мне сказал что спросите у юристов а не у суда.Как правильно обратиться к суду в начале процесса о том что хочу ознакомиться с определенным документом

Юрий :: Минск

  Ответов: 1

обратитесь с заявлением к судье. делайте это не в процессе.  

Лабазинский Дмитрий :: 14.12.2010 в 19:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2010 в 21:07

Подскажите пожалуйста , в какой форме надо составить заявление или укажите источник пожалуйста либо вышлите мне на e-mail prolion@open.by пожалуйста.Заранее благодарю от этого зависит исход процесса так как если я не увижу дату одного документа вдруг суд не учтет ее хотя от этой даты зависит построение дела.

Юрий :: Минск

  Ответов: 1

Судье Н-ского суда г. Н Иванову И.И., Истца (Ответчика) Петрова А.А. проживающего ..., тел. № - ЗАЯВЛЕНИЕ: Прошу выдать для ознакомления материалы дела № 123. Дата, подпись. Возьмите с собой фотоаппарат, сфотографируйте интересующие документы - это бесплатно. Можно снять ксерокопии, но это уже платно.  

Скаржинская Елена :: 14.12.2010 в 21:20