Вопрос № 102476 Опубликовано 13.12.2010 в 23:19

Здравствуйте!Как оформить диспетчерскую службу в Беларуси?

Здравствуйте!Как оформить диспетчерскую службу в Беларуси?

Мафееня Вячеслав :: Борисов

Ключевые слова: диспетчерская служба

  Ответов: 1

А что это такое?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.12.2010 в 01:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2010 в 09:25

Здравствуйте!Интересует диспетчерская служба вроде службы такси,но немного с другой специализацией.Спасибо!

Мафееня Вячеслав :: Борисов

  Ответов: 1

Чтобы получить ответ, надо нормально сформулировать вопрос. Честно говоря, совсем непонятно, что Вы хотите создать  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.12.2010 в 10:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2010 в 12:41

Хочу создать единую диспетчерскую службу,которая моглабы организовать быстрый поиск нужного грузового транспорта в регионах Беларуси,с привлечением частных автовладельцев на основе договоров.Кроме оформления транспортной фирмы нужна ещё и диспетчерская служба.Вопрос состоит в том,нужна ли для этого какая-то дополнительная лицензия и где её получить?

Мафееня Вячеслав :: Борисов

  Ответов: 1

Полагаю, что налицо транспртно-экспедиционная деятельность. С 1 января 2011 года лицензия не нужна  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.12.2010 в 12:47