Вопрос № 102343 Опубликовано 13.12.2010 в 01:58

Подавать в суд на замдиректора?

Ситуация такая.Я директор ЧУП. Есть замдиректор. В то время когда я отсутствовал в городе, замдиректор составил около 7 договоров с клиентами, получил от них предоплату (есть акт приёма-передачи, где стоит его подпись о получении денег). Печать фирмы на договоре стоит+моя подпись (оставил пустые договора ему, т.к.доверял). Деньги я не получил, в банк они тоже не поступили). Общая сумма сделки около 8 млн рублей. Сейчас клиенты обращаются с претензиями,естесственно, ко мне. Что делать в такой ситуации? Что грозит мне? Как быть с замдиректором?

Сытько Максим :: Бобруйск

Ключевые слова: замдиректор

  Ответов: 1

На получение денег чья подпись стоит?  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 13.12.2010 в 10:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.12.2010 в 11:15

на получение денег стоит подпись замдиректора

Сытько Максим :: Бобруйск

  Ответов: 1

У замдиректора была доверенность? Если да, то с какими полномочиями?  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 13.12.2010 в 11:44