Вопрос № 102068 Опубликовано 09.12.2010 в 22:32

таможенные платежи

подскажите пожалуйста при ввозе овощей(картофель,капуста) из Польши в РБ,что я должна уплатить?только ндс или что-то еще,заранее спасибо

иванова анна :: минск

  Ответов: 1

Сбор за там. оформление, там. пошлину и НДС. На данный товар есть минимальные цены.  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.12.2010 в 10:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2010 в 00:43

сколько составляют все платежи в долларах за 20 тонн продукции (капуста и картофель).еще раз спасибо

иванова анна :: минск

  Ответов: 1

обращайтесь http://pravoby.com/user/32 (на платной основе)  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.12.2010 в 12:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.12.2010 в 20:38

спасибо я уже узнал и бесплатно

иванова анна :: минск

  Ответов: 1

рада за Вас.  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.12.2010 в 00:37