Вопрос № 101991 Опубликовано 09.12.2010 в 14:15

тест -ДНК

У меня такой вопрос:могу ли я в добровольном порядке без судов и Загсов провести тест ДНК, если отец ребенка не против.Тест оплачу сама без цели взыскания в последующем алиментов - так сказать утереть носы всем доброжелателям и неверующим.Спасибо.

Апанасенко Ирина :: Минск

  Ответов: 2

Лично я не помню. Позвоните по телефону в Минске 372-02-53 в лабораторию, которая этим занимается, и узнайте.  

Евгений :: 09.12.2010 в 14:20

Можете. Паспорта взрослых+свидетельство о рождении ребенка+заявление напишете на месте. Стоимость - около 500 тысяч.  

Сергей Магонов :: 09.12.2010 в 14:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2010 в 14:43

И можно ещё уточнить: куда именно мне нужно обращаться или телефон.Спасибо

Апанасенко Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Так написан же телефон.  

Евгений :: 09.12.2010 в 15:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2010 в 14:51

Ещё забыла сказать о том, что я мать-одиночка и в свидетельстве о рождении записан отец со слов матери, и фамилия моя у ребенка.Могу ли я, мой ребенок и биологический отец прийти туда втроем и сделать этот тест?

Апанасенко Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Можете.  

Сергей Магонов :: 09.12.2010 в 14:53