Вопрос № 101657 Опубликовано 06.12.2010 в 16:14

могу ли я вернуться назад в страну?

подскажите пжл, если я являюсь гражданкой россии, там прописана, но проживаю в белоруссии без прописки и вида на жительства, если я продам свою квартиру в россии и фактически останусь без прописки, смогу ли я вернуться в белорусь, чтоб продолжать туту жить?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

можете, но при этом вы будете божом без документов. вас такое положение устроит?  

просто адвокат :: 06.12.2010 в 17:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2010 в 18:21

жить тут есть где, да и прописаться и естественно будет делаться вид нажительствыо, поэтому бомжом не буду!))) меня интересовал вопрос впустят ли меня сюда после выписки и продажи квартиры?

Анна :: Минск

  Ответов: 1

Ваша российская прописка в РБ никому не интересна.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.12.2010 в 18:27