Вопрос № 101585 Опубликовано 05.12.2010 в 22:10

Имеют ли право конфисковать автомобиль?

Имеют ли право конфисковать автомобиль у многодетной семьи?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Конфисковать могут не у семьи, а у конкретного гражданина, который совершил тяжкое или особо тяжкое преступление  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.12.2010 в 22:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2010 в 22:38

ст.317 ч.1-относится к тяжким преступлениям?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

нет, за преступление, предусмотренное ч.1 ст. 317 УК, конфискация не может быть назначена  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.12.2010 в 22:50