Вопрос № 101133 Опубликовано 01.12.2010 в 07:09

Лицензируется ли этот вид деятельности?

Какие документы нужны,чтобы зарегистрироваться как ИП? Хочу заняться заточкой режущего инструмента.Площадь помещения 4м.кв. Лицензируется ли этот вид деятельности? Что для этого нужно? Спасибо.

Ярчак Юрий :: Минск

  Ответов: 2

1. Паспорт, 1 фото, и заполненное заявление. 2.Не лицензируется  

Лабазинский Дмитрий :: 01.12.2010 в 09:44

Еще квитанцию об оплате госпошлины (17 500 руб.)  

Лабазинский Дмитрий :: 01.12.2010 в 09:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2010 в 21:01

Спасибо Дмитрий за ответ.Хотел бы уточнить вопрос:1.как будет осуществляться приём и выдача заказов?2. по какому документу? 3.Нужен ли кассовый аппарат или что-то иное?4. Нужны ли какие нибудь книги учёта, книга жалоб и предложений? Спасибо.

Ярчак Юрий :: Минск

  Ответов: 1

прием заказов на основании квитанции БО-1. Можете без кассового аппарата. Книга замечаний и предложений, книга ревизий (проверок) понадобятся. Для более подробной инофрмации - звоните  

Лабазинский Дмитрий :: 02.12.2010 в 10:01