Вопрос № 101041 Опубликовано 30.11.2010 в 13:06

Как возбудить исполнительное производство

Существует ли уголовная ответственность за невозрат долга.При каких обстоятельствах.Как наложить арест в рамках исполительного производства.Взыскать процент за пользование денежными средствами.

Арина :: Витебск

  Ответов: 1

Подробнее суть дела изложите, пожалуйста  

Лабазинский Дмитрий :: 30.11.2010 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2010 в 13:10

расторгли договор купли- продажи доли в праве в судебном порядке рестируцию суд не применил.По решению суда выдан исполнительный лист, сумма в бел.руб в листе.хотя в договоре оговорен долларовый эквивалент.как вернуть с учетом эквивалента.наложить арест или взыскание на иммущество должника.Взыскать процент за пользование денежными средствами.Спасибо В каком случае применяется уголовная ответственность за невозрат долга?

Арина :: Витебск

  Ответов: 1

нужно видеть документы. из Ваших пояснений ничего сказать не могу  

Лабазинский Дмитрий :: 01.12.2010 в 13:13