Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235460
 Всего ответов: 279837
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел имущества права иск работа суд имущество квартира гражданство льготный кредит оформление документов армия очередь брак наследство отпуск льготы регистрация оплата алименты прописка раздел отработка декретный отпуск увольнение зарплата договор аренда приватизация долг контракт продажа молодой специалист недвижимость ребенок распределение амнистия кредит строительство оформление документы право ип жилье лицензия развод молодая семья компенсация выселение сроки беременность налог налоги пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 100949 Опубликовано 29.11.2010 в 18:40

сколько земли можно оформитьь в собственность?

Я хочу получить участок земли в заброшеной деревушке (там 5 - 7 жилых домов) площадью не менее 1га для постройки дома и ведения личного хозяйства с намерением на то, чтобы в будущем переехать туда жить на совсем. Там есть свободный участок между домами примерно этой площади. Скажите пожалуйста, сколько земли я могу оформить сразу, какие ограничения для этого сущесвуют? Возможно будет проще купить несколько смежных участков со старыми домами и снести дома, абъединив участки в один.спасибо.

Екатерина :: Солигорск


  Ответов: 2

Думаю, что купить -единственный вариант, никто вам 1 га не выделит для сторительства жилого дома из земель населенного пунстка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.12.2010 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кстати, объединить их официально вы также не сможете, читайте ограничения, указанные в ст.10 Кодекса РБ о земеле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.12.2010 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
89 ответов
811 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
86 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Кирилл Олегович
22 ответов
75 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331869Алина Ступень13.04.24 в 08:15
331866Ахрамович Та...12.04.24 в 23:14
331867Рыжкович Алл...12.04.24 в 23:13
331868Врублевская ...12.04.24 в 23:13
331864Корнеев Егор12.04.24 в 16:37
331858Лика11.04.24 в 16:25
331860Наталья11.04.24 в 15:19
331861Бельмач Свет...11.04.24 в 15:17
331862Екатерина 11.04.24 в 15:16
331856Екатерина Ил...11.04.24 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы