Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178155
 Всего ответов: 201290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие имущество договор налог алименты недвижимость раздел аренда оплата ребенок прописка продажа распределение контракт оформление выселение право оформление документов брак наследство льготы молодой специалист жилье права работа отпуск компенсация ип кредит очередь беременность налоги строительство увольнение лицензия зарплата гражданство амнистия развод долг молодая семья регистрация квартира иск приватизация отработка сроки декретный отпуск документы суд льготный кредит общежитие армия раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 99094 Опубликовано 12.11.2010 в 09:39

Могу ли я сделать прописку по старому паспорту

Я студетка 5-го курса,временная прописка на учеьный корпус заканчивается 1 июля 2011 года, распределение будет в город Минск, 16 июля 2011 я выхожу замуж за минчанина и собираюсь прописаться в квартире,где он живет с родителями.Подскажите, нужно ли согласие родителей чтобы прописать меня и так как у меня на момент свадьбы уже не будет прописки (т.к. я выписана со своего родного города)могу ли я с паспортом на старую фамилию(я ведь поменяю фамилию,нужно менять и паспорт)сделать прописку и потом только поменять паспорт. Спасибо

Пищик Марина :: Минск


Ключевые слова: истекает прописка, старый паспорт

  Ответов: 1

Согласие родителей обязательно - иначе не зарегистрируют. Если Вы пропишетесь до свадьбы, то прописка автоматически будет перенесена в новый паспорт после смены фамилии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 12.11.2010 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2010 в 08:22

Если у меня возможность до свадьбы прописаться у них,для прописки нужны свободных 20 кв.м.,их нет,а родственником я еще являться не буду? Подскажите пожалуйста.Если до свадьбы не смогу прописаться,как мне быть с пропиской и сменой паспорта.

Пищик марина :: минск


  Ответов: 1

До свадьбы не зарегистрируетесь. Зарегистрируете брак, зарегистрируетесь по месту жительства мужа и поменяете паспорт в минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.11.2010 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258445: Если не вернул старый паспорт

Вопрос № 252097: Как надолго можно оставлять старый паспорт после получения нового и нужны ли основания?

Вопрос № 243420: Имеют ли право забрать старый паспорт?

Вопрос № 207748: Можно ли сохранить визу при обмене паспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=99094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261438Александр19.01.17 в 11:56
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы