Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата имущество документы работа льготы квартира очередь декретный отпуск армия аренда раздел имущества выселение оформление беременность права контракт амнистия льготный кредит прописка договор налоги оформление документов компенсация молодой специалист раздел отпуск пособие ребенок строительство зарплата ип увольнение налог молодая семья лицензия наследство отработка суд общежитие кредит право гражданство алименты регистрация развод распределение недвижимость приватизация жилье долг иск брак продажа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207748 Опубликовано 04.05.2014 в 23:30

Можно ли сохранить визу при обмене паспорта?

Здравствуйте!Я являюсь гражданкой РБ, но постоянно проживаю на территории Германии с моим мужем. В данный момент посольство РБ в Германии занимается оформлением моего нового паспорта с новой фамилией. Я планирую отпуск с мужем в Америке и мне будет выдана виза на год. Через 2-3 месяца я получу новый паспорт, а старый необходимо будет здесь сдать в посольство. Как же быть с визой? Спасибо

Хадасевич Алёна :: Нойс


Ключевые слова: виза, старый паспорт, Новый паспорт

  Ответов: 1

Получить новую визу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.05.2014 в 02:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2014 в 09:14

Заново платить все пошлины? И 100$ за визу??? Может быть есть еще какой-то выход?

Хадасевич :: Алёна


  Ответов: 1

Нет другого выхода. Виза именная, меняется фамилия, меняется паспорт, меняется виза... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.05.2014 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258445: Если не вернул старый паспорт

Вопрос № 252097: Как надолго можно оставлять старый паспорт после получения нового и нужны ли основания?

Вопрос № 243420: Имеют ли право забрать старый паспорт?

Вопрос № 99094: Могу ли я сделать прописку по старому паспорту

Вопрос № 260898: выдадут ли визу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы