Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда квартира права молодой специалист работа оформление армия договор декретный отпуск оплата льготы раздел имущества ип контракт алименты право развод выселение суд зарплата раздел беременность пособие брак кредит компенсация налоги жилье долг сроки распределение молодая семья гражданство лицензия отпуск оформление документов регистрация увольнение строительство очередь ребенок документы отработка льготный кредит наследство налог имущество амнистия продажа приватизация недвижимость общежитие прописка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 95058 Опубликовано 05.10.2010 в 11:59

выдворение за пределы РФ

Здравствуйте!У меня вот такой ситуация.. Полтора года назад моего гражданского мужа (гражданин Армении) выдворили из России( за то, что нарушил 2 раза визовый режим..и когда пошел в магазин, находящийся около дома где мы жили его увидела работник паспортно-визовой службы (у нас маленький городок).Они его доставили в милицию, быстренько все сделали: провели суд, меня не пустили, т.к. я никто..но мне сказали, что я должна заплатить судебные издержки- дали мне квитанцию, и купить билет в Армению за свой счет (если я не хочу чтобы он в этой временном изоляторе просидел полгода..) я все заплатила и купила билет.У нас есть общий сын- 3 года. Выдворение на 5 лет??! что можно сделать и куда писать, чтобы сократить срок выдворения.

Сычева Елена :: нижний новгород


Ключевые слова: выдворение

  Ответов: 1

Делать надо было раньше - не нарушать порядок пребывания иностранцев в России. Выдворили, и правильно сделали. Что делать? Обратитесь к российским юристам, ибо у нас консультация по белорусскому законодательству (см. Регламент Консультации. п.2.2.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.10.2010 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271110: избежать выдворения из РБ после отбытия наказания в виде ареста по ст.371 ч.2

Вопрос № 250109: есть ли шанс остаться в стране

Вопрос № 243936: выдворение гражданина РФ за 5 административных правонарушений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=95058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы