Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление документов брак договор раздел имущества регистрация кредит армия налог аренда квартира льготный кредит декретный отпуск ип развод долг ребенок работа амнистия приватизация общежитие документы строительство оплата очередь продажа отработка суд лицензия жилье молодая семья алименты выселение имущество оформление сроки права льготы гражданство налоги молодой специалист раздел пособие наследство право контракт недвижимость компенсация распределение прописка отпуск беременность увольнение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243936 Опубликовано 04.12.2015 в 14:34

выдворение гражданина РФ за 5 административных правонарушений

Добрый день. Товарищ получил уведомление об аннулировании вида на жительство в Республике Беларусь. Причина - 5 административных правонарушений по линии ГАИ. Письмо из ОГИМ не содержит никакой информации о том, что ему запрещен в дальнейшем на какой-либо срок въезд в Республику Беларусь. Значит ли это, что, выехав в течение месяца, он сможет заехать сразу же, оформить временную регистрацию на 90 дней или разрешение на временное пребывание? Спасибо.

Андреев :: Минск


Ключевые слова: выдворение, депортация, аннулирование ВНЖ

  Ответов: 1

Правильно, приезжать снова на срок 30 дней без регистрации ему никто не запретит. И временную регистрацию могут сделать до 90 дней в году. Временную регистрацию 90 дней даже азербайджанцам и грузинам делают после аннулирования разрешения на временное проживание по причине судимости. Отказать во въезде ему могут разве что если он попытается въехать по поддельному паспорту; включен в Список лиц, въезд которых в Республику Беларусь запрещен или нежелателен; имеет заболевание, включенное в перечень заболеваний, представляющих опасность для здоровья населения; подозрения в террористической деятельности и пр. Но это всё не ваш случай. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 07.12.2015 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250109: есть ли шанс остаться в стране

Вопрос № 95058: выдворение за пределы РФ

Вопрос № 264763: Возможно ли применения выдворения иностранного гражданина из РБ?

Вопрос № 260400: Уменьшение срока депортации

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы