Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак работа льготный кредит строительство право раздел льготы беременность регистрация отработка распределение права кредит общежитие зарплата оплата раздел имущества оформление суд ип недвижимость отпуск жилье налоги квартира приватизация наследство очередь сроки амнистия продажа армия развод налог лицензия иск увольнение прописка выселение пособие декретный отпуск ребенок аренда молодая семья молодой специалист документы гражданство договор имущество компенсация контракт долг оформление документов алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 250109 Опубликовано 23.03.2016 в 08:26

есть ли шанс остаться в стране

скажите пожалуйста за три админ.нарушения( нахождение в нетрезвом виде в общественном месте)в обязательном порядке должны выслать из страны, или ещё есть шанс исправиться.живу в РБ с видом на жительство.гр Украины

овсянников игорь :: гомель


Ключевые слова: выдворение

  Ответов: 1

по ст. 17.3 КоАП могли и не ждать трех нарушений, а сразу выслать. Исправляться будете с той стороны границы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.03.2016 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2016 в 12:58

я уже очень жалею о содеяном, но остаться очень нужно. Есть обязательства перед государством и банком. Есть какие нибудь варианты решения моей проблемы? я знаю что раньше надо было думать.....

овсянников игорь :: гомель


  Ответов: 1

Вы не меня, а миграционную службу уговаривайте. По закону у них все основания отправить вас домой :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.03.2016 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2016 в 13:15

тем более что последний раз меня забрали прямо с террасы кафе, не дав возможности на такси уехать домой.

овсянников игорь :: гомель


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.03.2016 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271110: избежать выдворения из РБ после отбытия наказания в виде ареста по ст.371 ч.2

Вопрос № 243936: выдворение гражданина РФ за 5 административных правонарушений

Вопрос № 95058: выдворение за пределы РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=250109





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы