Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия зарплата договор раздел имущества документы иск гражданство недвижимость амнистия продажа прописка ребенок право беременность налоги кредит оплата очередь квартира ип жилье наследство права выселение отработка молодая семья льготы оформление документов раздел налог суд работа регистрация распределение развод приватизация декретный отпуск общежитие молодой специалист сроки льготный кредит имущество аренда долг строительство отпуск контракт увольнение брак оформление пособие компенсация лицензия алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93213 Опубликовано 21.09.2010 в 10:14

кому нужна книга замечаний и предложений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужна ли организации, которая занимается производством оборудования и оптовой торговлей, книга замечаний и предложений. Под перечень мест, где она должна вестись мы не подпадаем, но, говорят, налоговая при проверке все равно требует и может применить санкции за отсутствие книги. Заранее спасибо.

А.Анастасия :: Брест


Ключевые слова: книга замечаний и предложений

  Ответов: 2

обязательно нужна! Пунктом 1 Декрета Президента Республики Беларусь от 14.01.2005 N 2 "О совершенствовании работы с населением" установлена обязанность государственных органов и иных организаций, индивидуальных предпринимателей вести книгу замечаний и предложений. Каких-либо исключений или ограничений Декретом не установлено. Поэтому если у Вас этой книги нет - заводите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.09.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Штраф за отсутствие книги - от 4 до 10 базовых величин (1 б.в. = 35 000 рублей) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.09.2010 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262788: Книга замечаний и предложений находится на другом адресе

Вопрос № 220222: Шантаж или нет?

Вопрос № 212727: Срок ответа на жалобу?

Вопрос № 205805: Обязаны ли отвечать на жалобу в книге замечаний и предложений?

Вопрос № 203590: возврат денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы