Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180737
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право регистрация беременность раздел контракт выселение налоги сроки брак оплата алименты распределение наследство лицензия иск аренда льготный кредит суд работа ребенок оформление документов прописка кредит долг налог приватизация права продажа гражданство компенсация оформление договор пособие молодой специалист отпуск жилье очередь недвижимость квартира развод декретный отпуск зарплата раздел имущества льготы отработка общежитие увольнение амнистия документы армия ип строительство имущество молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91983 Опубликовано 08.09.2010 в 19:46

грузоперевозки

Вы мне (чайнику) всетаки "разжуйте" пожалуйста.Я открыла ЧУП и у меня 2 грузовые машины.Я собираюсь сама находить клиентов, нуждающихся в перевозке своих грузов.Сама делать счета,договариваться о цене с заказчиками на эти машины,курировать маршруты.Это будет являтся видом предпринимательской деятельности экспедитора по оказанию транспортно-экспедиционных услуг ?

А :: Минск


Ключевые слова: лицензирование грузоперевозок

  Ответов: 1

Нет, это не транспортно-экспедиционная деятельность. Это уже грузоперевозки. Нужна лицензия Минтранса на право выполнения внутриреспубликанских автомобильных перевозок грузов или (и) выполнение международных автомобильных перевозок грузов.http://www.mintrans.by/rus/administr_procedury/license/auto/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.09.2010 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 92859: грузоперевозки

Вопрос № 91631: грузоперевозки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91983





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы