Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодой специалист отпуск строительство отработка декретный отпуск пособие увольнение документы аренда оформление общежитие имущество наследство иск брак регистрация контракт зарплата молодая семья развод компенсация ребенок оплата налог очередь гражданство договор льготный кредит работа алименты ип выселение недвижимость право квартира раздел имущества долг армия раздел права сроки амнистия льготы беременность суд жилье продажа оформление документов кредит лицензия прописка налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91854 Опубликовано 07.09.2010 в 20:32

Имеется ли возможность зарегистрироваться по месту пребывания в общежитии?

Здравствуйте.Можно ли заселиться в общежитие от работы без регистрации (выделяют место)?При заселении хотят зарегистрировать по месту жительства.Зарегистрирован в другом городе где стою на очереди в улучшении жилищных условий.Может имеется возможность заселиться с регистрацией по месту пребывания и не сниматься с места жительства?

Мороз Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: регистрация по месту пребывания

  Ответов: 1

Можете. Будете каждый год продлевать регистрацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 20:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 10:26

Спасибо!Хотелось бы уточнить, на какой нормативный документ, в какой части, можно сослаться?

Мороз Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Указ ПРБ от 07.09.2007 № 413 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.09.2010 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200776: Почему не выдаётся расписка в принятии оригиналов документов при регистрации по месту пребывания?

Вопрос № 164611: какие права я буду иметь зарегистрировавшись по месту пребывания?

Вопрос № 162546: Не выкинут ли меня из очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий если я сделаю регистрацию по месту пребывания?

Вопрос № 146919: Будет ли она претендовать на долю в квартире?

Вопрос № 82551: Какая разница между регистрацией по месту пребывания и месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы