Вопрос № 91854 Опубликовано 07.09.2010 в 20:32

Имеется ли возможность зарегистрироваться по месту пребывания в общежитии?

Здравствуйте.Можно ли заселиться в общежитие от работы без регистрации (выделяют место)?При заселении хотят зарегистрировать по месту жительства.Зарегистрирован в другом городе где стою на очереди в улучшении жилищных условий.Может имеется возможность заселиться с регистрацией по месту пребывания и не сниматься с места жительства?

Мороз Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: регистрация по месту пребывания

  Ответов: 1

Можете. Будете каждый год продлевать регистрацию  

Дмитрий :: 07.09.2010 в 20:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 10:26

Спасибо!Хотелось бы уточнить, на какой нормативный документ, в какой части, можно сослаться?

Мороз Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Указ ПРБ от 07.09.2007 № 413  

Дмитрий :: 08.09.2010 в 13:24