Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество жилье ип кредит квартира суд налог работа иск отпуск оформление документов прописка приватизация налоги компенсация ребенок выселение амнистия раздел имущества оплата право наследство гражданство развод документы очередь льготный кредит долг алименты армия брак беременность договор зарплата молодая семья пособие строительство распределение аренда сроки контракт недвижимость отработка увольнение продажа лицензия раздел льготы молодой специалист декретный отпуск права оформление общежитие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91319 Опубликовано 02.09.2010 в 10:40

Обязательная ли дактилоскопия?

Может ли РОВД провести дактилоскопию сотруднико предприятия без их согласия?

Иван :: Гомель


Ключевые слова: дактилоскопия

  Ответов: 2

в связи с чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.09.2010 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Перечень лиц, подлежащих обязательной дактилоскопической регистрации определен в ст.7 Закона от 04.11.2003 N 236-З(ред. от 04.01.2010)"О государственной дактилоскопической регистрации" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10300236 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.09.2010 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2010 в 11:25

Письмо выслали из РОВД. В соотв. с Законом. Только может ли предприятие обязать сотрудников это делать?

Иван :: Гомель


  Ответов: 2

обязывает не предприятие, а Закон. В данном случае, удобно обеим сторонам: РОВБ - не нужно "гоняться" за каждым, а каждому - не нужно тратить свое личное время. все военнообязанные должны пройти регистрацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.09.2010 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Предприятие не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.09.2010 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210213: дактилоскопия, анализ ДНК основания для принудительной сдачи

Вопрос № 197174: Некоторые вопросы уголовно-процессуального законодательства.

Вопрос № 187713: Обязательна ли обязательная дактилоскопическая регистрация несовершеннолетних

Вопрос № 184340: Имеет ли право военкомат требовать отпечатки пальцев?

Вопрос № 164989: Как вести себя моим родителям, проживаю за рубежом, ОВД требует с меня дактилоскопию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы