Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   27 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодая семья беременность права договор работа аренда льготы развод документы налог алименты увольнение распределение контракт пособие наследство оплата приватизация кредит иск имущество строительство долг зарплата молодой специалист компенсация ип ребенок декретный отпуск выселение лицензия отпуск право льготный кредит жилье регистрация очередь брак квартира прописка гражданство оформление продажа отработка армия суд раздел имущества общежитие сроки недвижимость налоги амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 187713 Опубликовано 10.09.2013 в 15:54

Обязательна ли обязательная дактилоскопическая регистрация несовершеннолетних

Каков порядок проведения обязательной дактилоскопической регистрации несовершеннолетних детей (какие действия МВД, ИДН должно провести для проведения дактилоскопической регистрации несовершеннолетнего ребенка)

Тамилин Вячеслав :: Смолевичи


Ключевые слова: несовершеннолетние, дактилоскопия

  Ответов: 1

Законодательством РБ не предусмотрена обязательная дактилоскопическая регистрация несовершеннолетних. Смотрите Закон О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДАКТИЛОСКОПИЧЕСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ, ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДОБРОВОЛЬНОЙ И ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДАКТИЛОСКОПИЧЕСКОЙ РЕГИСТРАЦИИ, утвержденного указом от 18.11.2004 N 565. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.09.2013 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210213: дактилоскопия, анализ ДНК основания для принудительной сдачи

Вопрос № 197174: Некоторые вопросы уголовно-процессуального законодательства.

Вопрос № 184340: Имеет ли право военкомат требовать отпечатки пальцев?

Вопрос № 164989: Как вести себя моим родителям, проживаю за рубежом, ОВД требует с меня дактилоскопию

Вопрос № 162077: Отправили получать военник в военкомат, но сказали что я должен пройти дактилоскопическую регистрацию в МВД.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=187713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы