Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги молодой специалист имущество приватизация лицензия распределение сроки продажа оформление документов права общежитие декретный отпуск выселение кредит беременность налог раздел очередь пособие развод документы наследство зарплата брак регистрация ип гражданство оплата алименты армия договор льготы недвижимость жилье ребенок увольнение молодая семья строительство иск долг работа компенсация квартира прописка амнистия отработка отпуск контракт оформление суд аренда право льготный кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197174 Опубликовано 26.12.2013 в 00:44

Некоторые вопросы уголовно-процессуального законодательства.

1. Когда проводят дактилоскопию, если документ (на котором остались отпечатки пальцев) трогали как минимум 2 человека помимо подозреваемого, может ли анализ определить нужные отпечатки, или результат будет искажён? 2. Как происходит возбуждение уголовного дела если нет пострадавшего? Например, произошла подделка документов, человек, обнаруживший что документ поддельный, взял и позвонил в милицию (этот человек никак не пострадал от этой подделки, но всё равно захотел уведомить милицию). Уголовное дело всё равно возбуждается, или иногда оно может не быть возбуждено в зависимости от каких-то факторов?3. Насколько отличаются УПК России и Беларуси? Можно ли по основным вопросам искать ответы на российских сайтах, или у них совсем другое УПК?

Ермоленко Павел Игоревич :: Минск


Ключевые слова: Подделка документов, дактилоскопия, УК

  Ответов: 2

1 дактилоскопию по бумажным объектам в рб фактически не проводят. 2. Для возбуждения огромного количества дел, в том числе указанного вами, наличие потерпевшего не требуется. 3. Глобально :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.12.2013 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В Беларуси еще возможно проведение и генотипоскопической (ДНК) экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 30.12.2013 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194421: Как привлеч к ответственности работника за подделку служебных документов?

Вопрос № 152503: Можно ли квалифицировать это как подделку документов, и что при этом может грозить???

Вопрос № 255041: Лишили прав на основании решения следователя.

Вопрос № 227568: Стоит ли рассчитывать на срок 5 лет в таком случае?

Вопрос № 194111: Были ли изменения в УК по ст. 328?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы