Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство распределение отработка общежитие налог работа кредит оформление отпуск льготный кредит компенсация оформление документов армия ип квартира приватизация имущество регистрация амнистия развод молодой специалист контракт раздел имущества пособие прописка беременность лицензия увольнение недвижимость молодая семья налоги оплата ребенок очередь аренда сроки жилье гражданство раздел долг право декретный отпуск зарплата договор алименты брак иск продажа документы льготы выселение строительство суд права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 91160 Опубликовано 31.08.2010 в 17:55

"Нарушение сроков выплаты алиментов"

Скажите, пожалуйста, если подам на алименты, кто обязан их выплачивать предприятие на котором работает супруг или муж. И если предприятие, то можно ли привлечь предприятие, если оно нарушает сроки выплаты (т.е.дату выдачи з/платы и следовательно алиментов, если платит супруг)? Спасибо

олеся :: минск


Ключевые слова: нарушение сроков выплаты", "алименты

  Ответов: 1

Алименты однозначно платит муж. Но если он работает, то бухгалтерия предприятия, как правило, удерживает алименты из его зарплаты и перечисляет Вам. Т.е. он перечисляет его деньги. При виновном нарушении сроков выплаты алиментов могут быть начислены пени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.08.2010 в 18:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158339: "Могу ли я лишить бывшего мужа отцовства?"

Вопрос № 44628: "Я подала на алименты..."

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=91160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы