Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит работа молодой специалист ребенок жилье суд выселение отработка гражданство раздел имущества отпуск алименты раздел общежитие оформление документов развод компенсация договор брак права зарплата контракт регистрация квартира наследство строительство недвижимость очередь приватизация беременность ип кредит прописка иск увольнение декретный отпуск лицензия оформление аренда право продажа пособие молодая семья сроки армия налоги амнистия документы имущество распределение налог долг льготы оплата







  • Запчасти тракторов купить http://www.vescos.ru
    vescos.ru
  • Моторы в наличии на все марки авто. Работаем круглосуточно
    reduktor.org




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 44628 Опубликовано 19.04.2009 в 23:25

"Я подала на алименты..."

Я подала на алименты 10.03.2009. Суд положительно рассмотрел данный вопрос. Когда мне начнут перечислять алименты?

Силивон Оксана :: Минск


Ключевые слова: "алименты, выплата"

  Ответов: 2

Дату сложно назвать, это надо обращаться к суд. испонителю, когда он направил исполнительный лист в бухгалтерию, в которой работает ваш супруг, но алименты будут исчисляться с момента подачи вами в суд заявления! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 20.04.2009 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дату сложно назвать, это надо обращаться к суд. испонителю, когда он направил исполнительный лист в бухгалтерию, в которой работает ваш супруг, но алименты будут исчисляться с момента подачи вами в суд заявления! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 20.04.2009 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264152: могу ли я подать на алименты как вторая жена

Вопрос № 158339: "Могу ли я лишить бывшего мужа отцовства?"

Вопрос № 91160: "Нарушение сроков выплаты алиментов"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=44628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы