Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак квартира алименты декретный отпуск лицензия молодой специалист прописка недвижимость увольнение оплата работа контракт общежитие налоги пособие оформление документов приватизация право очередь аренда отработка документы зарплата раздел суд распределение армия раздел имущества жилье регистрация льготы договор налог продажа отпуск льготный кредит развод строительство ребенок имущество иск беременность амнистия права ип долг гражданство сроки компенсация оформление выселение кредит молодая семья наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 158339 Опубликовано 20.09.2012 в 13:51

"Могу ли я лишить бывшего мужа отцовства?"

Здравствуйте! Помогите мне решить семейный вопрос.Я разведена с мужем.У нас есть общий ребёнок.Бывший муж мне уже долгое время не выплачивает алименты,и материально не помогает.Я хочу его лишить отцовства.могу ли я это сделать? Или как его заставить платить мне алименты!!! Может я могу ограничить его присутствие в жизни ребёнка???

Соловьёва Екатерина :: Минск


Ключевые слова: "алименты, лишение отцовства."

  Ответов: 2

Лишить можно родительских прав, а не отцовства и в данном случае оснований для лишение родительских прав нету. В суд с иском о взыскании алиментов, а если их уже взыскали, то к судебному исполнителю обратитесь. В суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 20.09.2012 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ограничить его присутствие в жизни ребенка очень просто и для этого не нужно идти в суд-просто позволяйте ему видеться с ребенком столько, сколько считаете нужным, а если,ЕГО это не устроит, пусть в,суд идет он. Взыщите алименты в суде, чтобы юридически вести речь о том, что он их не платит, пока они не взысканы, подразумевается обратное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 21.09.2012 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91160: "Нарушение сроков выплаты алиментов"

Вопрос № 44628: "Я подала на алименты..."

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=158339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы