Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготный кредит молодой специалист долг очередь общежитие армия аренда кредит лицензия строительство квартира пособие раздел беременность суд льготы оплата регистрация работа наследство отпуск прописка выселение зарплата имущество оформление документы амнистия контракт недвижимость брак увольнение распределение налог права иск право молодая семья налоги оформление документов гражданство договор ребенок сроки компенсация декретный отпуск отработка приватизация развод раздел имущества ип жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90496 Опубликовано 25.08.2010 в 08:19

Помощь по определению таможенной ставки кода ТН ВЭД

Здравствуйте. Кто может помочь, какая таможенная ставка и коды ТН ВЭД для бижутерии из стали, вольфрама, керамики и украшений из кожи и заменителей. спасибо

Игорь :: Минск


Ключевые слова: тн вэд, таможенная ставка

  Ответов: 1

Бижутерия - 7117, ставки - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett71.aspx , украшения из кожи - 4205 00 190 0 - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett42.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.08.2010 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.08.2010 в 19:49

Для бижутерии нужно будет заплатить ставку в размере 15% от таможенной стоимости товара + НДС 20%. интересует, что подразумевается под таможенной стоимостью, на таможне могут по-своему оценить товар?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

1. про пошлину - п. 2 http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21&pid=262#pid262 ; 2. про там. стоимость - http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=C20801246 ; 3. могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.08.2010 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89549: Под какой код ТН ВЭД попадают изделия из силикона?

Вопрос № 66992: Является ли это незаконной предпринимательской деятельностью?

Вопрос № 218810: какая таможенная ставка и коды ТН ВЭД для

Вопрос № 210787: разрешен ли ввоз такой мебели и какими пошлинами будет облагаться

Вопрос № 210786: разрешен ли ввоз такой мебели и какими пошлинами будет облагаться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы