Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит зарплата права работа суд наследство продажа гражданство льготы договор прописка молодая семья раздел имущества жилье увольнение документы общежитие льготный кредит развод оплата имущество лицензия раздел оформление документов отпуск ип выселение регистрация армия декретный отпуск долг пособие налог алименты налоги распределение сроки ребенок компенсация беременность брак оформление недвижимость аренда отработка контракт строительство приватизация иск квартира молодой специалист амнистия право очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89549 Опубликовано 16.08.2010 в 13:10

Под какой код ТН ВЭД попадают изделия из силикона?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, под какой код ТН ВЭД попадают следующие группы товаров и могут ли они быть соотнесены к одной группе товаров. Товар: силиконовые формы для выпекания и силиконовые профили (уплотнения для герметизации печей). И какой таможенной ставкой они облагаются?

Овсяник Галина :: Минск


Ключевые слова: код тн вэд, таможенная ставка

  Ответов: 1

Возможно 3924100000 - посуда столовая и кухонная (ставка пошлины 20.00 %, но не менее 0.48 ЕВРО за кг) и 391690 - 10 %. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.08.2010 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2010 в 11:14

Силиконовые профили (уплотнители для печей)подлежат ли обязательной гигиенической регистрации?

Овсяник Галина :: Минск


  Ответов: 1

--> в другую тему.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.08.2010 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 90496: Помощь по определению таможенной ставки кода ТН ВЭД

Вопрос № 90483: Помощь по определению таможенной ставки

Вопрос № 66992: Является ли это незаконной предпринимательской деятельностью?

Вопрос № 51965: Интересует код ТНВЭД и процент растамаживания

Вопрос № 46602: Как закодировать вычислительную систему в комплекте согласно ТН ВЭД?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы