Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск зарплата брак строительство общежитие выселение регистрация компенсация иск долг договор налоги недвижимость ребенок налог пособие алименты оформление контракт льготы распределение амнистия отработка очередь квартира оформление документов молодая семья аренда приватизация прописка кредит права раздел имущества беременность сроки документы молодой специалист жилье декретный отпуск армия увольнение работа оплата лицензия наследство ип развод гражданство право суд льготный кредит раздел продажа имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 90164 Опубликовано 22.08.2010 в 19:30

Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодой специалист?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могу ли я стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодой специалист в следующей ситуации? В 2010 г. окончила университет за счет государственного бюджета в Минске. Прописана у тети в Минске (постоянная прописка). Распределена в Минский областной исполком (г. Минск), но не пошла работать по распределению в связи с потуплением в магистратуру на очную форму обучения. Кроме того, с августа 2010 г. работаю на кафедре университета на 0.5 ставки. Если это невозможно, могу ли я как-то переоформиться, чтобы работа в университете включалачь в срок отработки по распределению?Заранее благодарю Вас!

Волина Лилия :: г. Минск


Ключевые слова: молодой специалист, учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, недвижимость

  Ответов: 1

Надо ждать 5 лет. А вот после окончания магистратуры Вас снова ждет распределение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.08.2010 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2010 в 20:41

Скажите, пожалуйста, работая после магистратуры по распределению я смогу стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?Заранее спасибо!

Волина Лилия :: Минск


  Ответов: 1

Если сейчас зарегистрируетесь где-нибудь не в Минске, а после того как окончите магистратуру (не раньше) и будете распределены на работу в Минск снова зарегистрируетесь в Минске, то ждать 5 лет не нужно будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.08.2010 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.08.2010 в 21:18

Не могли бы Вы прокомментировать еще одно обстоятельство? Распределение было в июне 2010, а регистрация у меня с 18 августа 2010.

Волина Лилия :: Минск


  Ответов: 1

Распределение у Вас было тогда, когда получили свидетельство о направлении на работу, это во-первых. А во-вторых, на сегодняшний день Вы не являетесь молодым специалистом, т.к. не прибыли по месту распределения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.08.2010 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240768: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске после окончания очной формы аспирантуры, как молодой специалист

Вопрос № 167451: Что нужно для того, чтобы стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы?

Вопрос № 156158: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 93598: Имеет ли право молодая семья встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в полном составе?

Вопрос № 90394: имеют ли право снять с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=90164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы