Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация продажа молодой специалист выселение сроки очередь алименты регистрация работа прописка молодая семья раздел аренда ребенок наследство пособие имущество права раздел имущества отработка контракт армия брак квартира распределение декретный отпуск льготы строительство лицензия оплата увольнение документы кредит общежитие недвижимость долг жилье амнистия отпуск налог оформление документов гражданство льготный кредит оформление развод налоги иск ип зарплата договор компенсация суд право беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240768 Опубликовано 13.10.2015 в 11:50

Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске после окончания очной формы аспирантуры, как молодой специалист

Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске после окончания очной формы аспирантуры (обучение за счет бюджета), распределившись в организацию расположенную в Минске и зарегистрировавшись в Минске по месту жительства? Имеет ли возможность лицо, получившее статус молодого специалиста, после окончания аспирантуры стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске в двухлетний период действия статуса?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Молодой специалист, аспирантура, учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

Да, Вы имеете такое право. Молодым специалистам, которые направлены на работу в Минск, предоставляется льгота при постановке на учет лиц, нуждающихся в улучшении жилищных условий, а именно им не нужно иметь 10 лет регистрации по месту жительства в Минске. Тем не менее, для постановки на учет Вы должны иметь постоянную регистрацию в Минске. Она должна быть реальной, т.е. Вы должны проживать в месте постоянной регистрации, поскольку иногда работники администрации иногда проводят проверку проживания заявителей и отказывают в постановке на учет, если не находят их проживающими в указанном адресе. Полезные советы по постановке на учет Вы можете найти здесь – http://realt.by/news/article/12306/. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.10.2015 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167451: Что нужно для того, чтобы стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы?

Вопрос № 156158: Могу ли я стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 93598: Имеет ли право молодая семья встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в полном составе?

Вопрос № 90394: имеют ли право снять с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 90164: Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий как молодой специалист?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240768





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы