Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение договор пособие алименты контракт суд армия кредит общежитие льготы развод льготный кредит наследство недвижимость долг зарплата ребенок иск прописка раздел отработка регистрация налог отпуск работа налоги ип беременность декретный отпуск молодой специалист амнистия брак права жилье приватизация квартира оплата увольнение документы строительство распределение аренда право оформление молодая семья гражданство имущество компенсация очередь оформление документов раздел имущества лицензия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89962 Опубликовано 19.08.2010 в 20:49

Возможно ли стать в очередь на квартиру

Возможно ли стать в очередь на квартиру, в ситуации когда муж прописан у родителей в 3-х комнатной квартире, в которой так же прописан его совершеннолетний брат и еще в собственности родителей имеется однокомнатная квартира. А жена прописана с матерью в 2-х квартире, нанимателем которой является брат матери.(Оба супруга впервые всупившие в брак).

Лебедева Юлия :: Минск


Ключевые слова: очередь на жильё

  Ответов: 1

Конечно, возможно, если у супругов нет в собственности отдельной квартиры или никто из них не является нанимателем квартиры государственного жилого фонда в населенном пункте, по месту постановки на учет нуждающихся. (пп.3.1.11 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.08.2010 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248041: снимут ли меня с очереди

Вопрос № 237304: можно ли переоформить очередь на мужа в случае развода?

Вопрос № 229012: куда обратиться с жалобой

Вопрос № 220438: Вопрос о постановке на очередь на жильё

Вопрос № 217196: имеют ли право снять меня с очереди на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы