Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203315
 Всего ответов: 229310
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение общежитие отработка амнистия брак наследство лицензия пособие алименты льготы налоги строительство оформление право компенсация молодой специалист кредит аренда иск льготный кредит прописка декретный отпуск оформление документов развод работа очередь жилье зарплата беременность суд раздел имущества налог имущество армия распределение приватизация продажа договор документы гражданство выселение оплата сроки ип ребенок квартира раздел долг отпуск регистрация молодая семья контракт недвижимость права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 288576 Опубликовано 18.10.2018 в 09:53

При получении ВВНЖ другой страны, сохраняется ли действующая прописка в Беларуси?

При получении ВВНЖ другой страны и переезде для работы, сохраняется ли действующая прописка в Беларуси и очередь на жильё?

Максим :: Минск


Ключевые слова: очередь на жильё, ввнж, прописка, переезд

  Ответов: 1

Если не оформляете паспорт серии РР или вас не выпишут в судебном порядке, то сохраняется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.10.2018 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2018 в 11:16

А за что могут выселить в судебном порядке?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

За непроживание например (если вы не собственник жилья) ибо любителей платить услуги ЖКХ за годами непроживающего жильца становится все меньше ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.10.2018 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2018 в 13:05

То есть если платишь коммунальные платежи и не переехал на ПМЖ никуда, тогда волноваться по этому поводу не стоит?

Максим :: Минск


  Ответов: 1

Я не знаю с какого периода вам стоит начинать волноваться. Пока ваши родственники вас не захотят выпилить из квартиры до вашей прописки и ВНЖ в иностранном государстве больше никому нет дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.10.2018 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289229: улучшение жилищных условий

Вопрос № 286890: Законно ли моего мужа сняли с очереди на жильё, если он не усыновлен и не имеет право на наследство?

Вопрос № 280367: Нужно ли учитывать квадратные метры, если нету собственного жилья?

Вопрос № 280366: Нужно ли учитывать квадратные метры, если нету собственного жилья?

Вопрос № 275196: Возмещение подоходного налога при строительстве жилья. Очередь на жильё

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=288576





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
210 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
168 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292034Бобр Алексан...18.01.19 в 17:57
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20
292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы