Вопрос № 89644 Опубликовано 17.08.2010 в 01:14

Когда будет пересматриваться УК РБ?

Когда будет пересматриваться УК РБ?

герасименя виктория :: солигорск

Ключевые слова: уголовный кодекс

  Ответов: 1

Задайте конкретный вопрос. Какие статьи Вас интересуют?  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 21:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2010 в 00:33

Здравствуйте!Меня интересует ст.139,ч.2.

герасименя виктория :: солигорск

  Ответов: 1

ч.2 ст. 139 УК - очень и очень даже сомнительно, что будет изменяться статья  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.08.2010 в 10:18