Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   27 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата армия выселение договор беременность льготный кредит право права наследство аренда налог лицензия раздел имущества сроки гражданство квартира брак строительство оформление декретный отпуск алименты суд отпуск отработка развод молодой специалист общежитие молодая семья налоги работа недвижимость распределение контракт жилье документы кредит увольнение регистрация пособие имущество прописка иск очередь амнистия оплата долг приватизация льготы оформление документов компенсация ребенок ип продажа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89564 Опубликовано 16.08.2010 в 14:54

Развод и алименты

Скажите пожалуйста если два иска обин об алиментах, второй о разводе подан одновременно какую сумму мне придется затлатить за данные иски и какой из них будет рассмотрен в первую очередь?

Ирина :: Гомель


Ключевые слова: развод и алименты

  Ответов: 1

за иск о расторжении брака уплачивается госпошлина в размере 3 БВ, если брак первый и 5 БВ - при повторном. госпошлина при подаче иска о взыскании алиментов уплачивается ответчиком. если супруги не имеют несовершеннолетних детей и согласны на расторжение брака, то оно производится без предоставление срока на примирение. в других случаях - 3 мес. перед первым слушанием. и в пределах 6 мес. при повторном рассмотрении. рассмотрение иска о взыскании алиментов производится, как правило в пределах 2-3 нед. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.08.2010 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244677: развод и алименты

Вопрос № 70529: Развод и Алименты

Вопрос № 40169: алименты и пособие на ребёнка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы