Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодая семья ип налог раздел имущества увольнение брак права работа контракт наследство жилье оплата зарплата распределение долг налоги армия сроки декретный отпуск квартира аренда недвижимость иск имущество выселение право отпуск ребенок беременность отработка оформление лицензия льготный кредит договор развод суд строительство прописка приватизация пособие компенсация алименты раздел гражданство амнистия льготы кредит продажа документы общежитие молодой специалист оформление документов регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89439 Опубликовано 14.08.2010 в 17:58

Могу ли стать на очередь как нуждающийся без регистрации 5 лет.

Здраствуйте!Я проживал с рождения в Минском р-не,распределения выехал в другой город на длительный срок (военная служба),был прописан в служебной квартире.Вернулся к родителям в Минский р-н (зарегистрировался в марте м-це)и хочу стать на очередь на земельный участок как нуждающийся в жилье.В 1-й квартире проживает 2 чел.В сельсовете отказывают,т.к.должна быть регистрация не менее 5 лет.Имею ли я какие-либо льготы,т.к. не проживал в Минском р-не по роду своей военной деяльности.Какие документы необходимо предоставить в сельсовет для подверждения своего выбытия с населен.путкта Минского района.

Курсевич Евгений :: Минск


Ключевые слова: минский р-н, очередь, земельный участок

  Ответов: 1

Если были уволены с военной службы по возрасту, состоянию здоровья или сокращению штатов, то стать на учет сможете и без 5 лет, если же нет, то придется ждать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.08.2010 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.08.2010 в 13:32

Если я переводом буду служить в г.Минске,будут ли на меня распространяться как на военнослужищего льготы по поводу "не менее 5 лет".Это будет действовать только для г.Минска или и для Минского р-на.

Курсевич Евгений :: г.Минск


  Ответов: 1

будет дейстовать только для Минска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.08.2010 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170640: Могу ли я встать на учет нуждающихся в минском р-не?

Вопрос № 170639: Могу ли я встать на учет нуждающихся в минском р-не?

Вопрос № 89352: Могу ли я получить земел.участок в Минск.р-не не имеея регистрации сроком 5 лет.

Вопрос № 260013: Перенос границы участка

Вопрос № 256512: как получить земельный участок

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы