Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор беременность лицензия кредит долг суд оформление имущество развод молодая семья оплата армия наследство алименты документы выселение молодой специалист квартира отработка строительство амнистия ип иск налог контракт увольнение работа пособие очередь льготный кредит оформление документов декретный отпуск налоги брак права раздел имущества продажа распределение ребенок зарплата льготы общежитие недвижимость отпуск право прописка регистрация аренда жилье компенсация приватизация сроки гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89352 Опубликовано 13.08.2010 в 14:44

Могу ли я получить земел.участок в Минск.р-не не имеея регистрации сроком 5 лет.

С рождения проживал в Минском р-не,по распределению уехал в Брестскую область (проживал там более 6 лет).Сейчас вернулся и зарегистрировался у родителей в Минском р-не. Хочу стать на очередь на земельный участок,но в сельсовете дают отказ,т.к. нет регистрации в течении 5 лет по месту жительства.Подхожу ли я под Указ №565 п.3.(т.к.являюсь не иногородним,у меня проживают родители в данном сельсовете).Распространяется ли на меня срок "не менее 5 лет"

Климович Виктор :: Минск


Ключевые слова: минский р-н, земельнфй участок, очередь

  Ответов: 1

Видимо , Вам отказали в постановке на учет нуждающихся, а не в постановке на очередь для получения земельного участка. Указ 565 устанавливает поярдок постановки на учет нуждающихся. Все верно, надо ждать 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.08.2010 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170640: Могу ли я встать на учет нуждающихся в минском р-не?

Вопрос № 170639: Могу ли я встать на учет нуждающихся в минском р-не?

Вопрос № 89439: Могу ли стать на очередь как нуждающийся без регистрации 5 лет.

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы