Вопрос № 170640 Опубликовано 20.02.2013 в 14:16

Могу ли я встать на учет нуждающихся в минском р-не?

Я стою в Советском р-не г.Минска на очереди нуждающихся на улучшение жилищных условий.Зарегистрирована в общежитии. Могу ли я встать на учет нуждающихся в минском р-не? что для этого нужно?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: минский р-н, очередь нуждающихся

  Ответов: 1

Если работаете в Минском районе, то по месту работы (на предприятии) - можете. Если не работаете там, то не можете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2013 в 15:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2013 в 11:34

В очередной раз получаю неверный ответ на этом сайте. Повышайте квалификацию! Звонишь председателю любого с/с минского р-на и получаешь обратный ответ! Благодаря знакомым, а не вашим юристам узнаешь правду.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

ну, тогда становитесь на "учет" ))) и не ходите больше сюда за "правдой" )  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.02.2013 в 20:41