Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201221
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов жилье аренда очередь суд продажа квартира распределение оплата беременность налог отработка зарплата раздел имущества увольнение общежитие гражданство льготный кредит договор права лицензия недвижимость ип молодой специалист сроки право раздел строительство компенсация амнистия молодая семья прописка работа отпуск льготы ребенок документы пособие наследство приватизация регистрация долг налоги брак выселение иск декретный отпуск кредит оформление имущество армия развод контракт алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 170640 Опубликовано 20.02.2013 в 14:16

Могу ли я встать на учет нуждающихся в минском р-не?

Я стою в Советском р-не г.Минска на очереди нуждающихся на улучшение жилищных условий.Зарегистрирована в общежитии. Могу ли я встать на учет нуждающихся в минском р-не? что для этого нужно?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: минский р-н, очередь нуждающихся

  Ответов: 1

Если работаете в Минском районе, то по месту работы (на предприятии) - можете. Если не работаете там, то не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.02.2013 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2013 в 11:34

В очередной раз получаю неверный ответ на этом сайте. Повышайте квалификацию! Звонишь председателю любого с/с минского р-на и получаешь обратный ответ! Благодаря знакомым, а не вашим юристам узнаешь правду.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

ну, тогда становитесь на "учет" ))) и не ходите больше сюда за "правдой" ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.02.2013 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 170639: Могу ли я встать на учет нуждающихся в минском р-не?

Вопрос № 89439: Могу ли стать на очередь как нуждающийся без регистрации 5 лет.

Вопрос № 89352: Могу ли я получить земел.участок в Минск.р-не не имеея регистрации сроком 5 лет.

Вопрос № 249909: поставят ли в очередь нуждающихся?

Вопрос № 247132: Является ли регистрация несовершеннолетнего ребека к матери, ухудшением его жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=170640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
100 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы