Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право очередь квартира работа строительство молодой специалист распределение долг зарплата контракт льготный кредит отпуск выселение отработка налог брак льготы жилье прописка договор раздел имущества суд увольнение оформление документов иск беременность налоги алименты армия документы гражданство амнистия продажа права ип раздел регистрация пособие общежитие аренда приватизация компенсация развод лицензия оплата имущество наследство декретный отпуск ребенок молодая семья недвижимость сроки кредит оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 89285 Опубликовано 12.08.2010 в 21:46

Как может быть применена амнистия ?

Здравствуйте. Мой муж отбывает наказание по ст.328 ч.1. дали 3,3 года. Отсидел более 1/3 срока. При применении амнистии 2010года будет ли учитываться задолженность по алиментам, как не погашенный иск. Задолженность по алиментам накапала за время отбывания наказания. И как к нему может быть применена амнистия ( снимут год или могут выпустить)

Оля :: Минск


Ключевые слова: амистия, иск.

  Ответов: 1

Задолженность по алиментам учитывалась бы тогда, если бы муж был осужден по ст. 174 УК. А в данном случае препятствием для применения амнистии это не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.08.2010 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2010 в 17:14

Начальник колонии на собрании сказал, что в этом году нет оговорки, что надо гасить иски только по делу за которое отбываешь наказание, что будут рассматриваться все иски не имеющие отношение к статье за которую сидишь. В том числе и алименты. Может быть он просто пугал, что бы больше шевелились и работали. Так маразм в том, что у моего мужа появилась задолженность по алиментам за то время, что он сидит. Хотя от работы он не отказывался. И если я правильно вычитала то если он отсидел 1/3 срока, а дали 3,3 по ст.328 ч.1 его могут по амнистии освободить, конечно, если не будут учитывать иск по алиментам. Заранее спасибо.

Оля :: Минск


  Ответов: 1

пусть начальник читает ст.11 закона http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000147 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.08.2010 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260297: Возможна ли подача дополнения к исковому заявлению?

Вопрос № 253897: Могу ли я выселить бывшую жену?

Вопрос № 247092: Могу ли я подать иск о возмещении материального ущерба????7

Вопрос № 153170: Могу ли подать иск на возмещение морального вреда на администрацию дет. сада?

Вопрос № 84572: как оспорить завещание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=89285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы