Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодая семья оформление права документы налоги оформление документов недвижимость раздел имущества общежитие аренда беременность выселение отпуск продажа право компенсация кредит регистрация квартира раздел декретный отпуск брак армия отработка ип суд очередь налог иск долг строительство амнистия договор работа гражданство имущество молодой специалист сроки оплата жилье ребенок зарплата прописка алименты распределение развод увольнение льготный кредит лицензия пособие приватизация контракт наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88817 Опубликовано 09.08.2010 в 15:57

Могут ли в данном случае выписать нас вникуда

Я с несовершеннолетними детьми прописана по договору поднайма в частном доме, который идет под снос. Собственник выбрал денежную компенсацию. Могут ли в данном случае выписать нас вникуда, если другого жилья в данном населенном пункте у нас нет?

Денченко Ирина :: Минск


Ключевые слова: несовершеннолетние, выписать, дом под снос

  Ответов: 1

Обязательно выпишут, на основании решения суда о выселении в связи со сносом дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.08.2010 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2010 в 13:22

А можем ли мы претендовать на какое-нибудь может быть социальное жилье, или хотя бы прописку в общежитии. Мы с мужем оба работаем в Минске, состоим на очереди как молодая семья, ребенок оформлен в сад, я в декретном отпуске. Если нет, то какие у нас варианты, чтобы сохранить очередь и остаться жить и работать в Минске?

Денченко Ирина :: Минск


  Ответов: 1

На социальное точно нет. Общежитие можно попробовать, но если в вашей организации нет своего общежития, то очень проблематично. Заключайте новый договор найма и регистрируйтесь в Минске по другому адресу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.08.2010 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257400: Дом жилой, частный сектор, выделение квартирв жилом доме

Вопрос № 187461: Имею ли я право на получение отдельной квартиры без бывшей свекрови и бывшего мужа

Вопрос № 65747: приватизированная квартира в доме под снос-какую должны предоставить?

Вопрос № 57662: какая квартира мне положена при сносе дома?

Вопрос № 44929: Могу ли я получить отдельную квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88817





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы