Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость договор продажа беременность гражданство ребенок молодой специалист очередь оформление документов общежитие алименты лицензия брак зарплата имущество квартира развод армия амнистия налоги выселение отпуск аренда оплата раздел иск приватизация жилье права увольнение декретный отпуск распределение суд ип пособие молодая семья льготы контракт документы оформление право компенсация строительство долг раздел имущества наследство налог работа регистрация отработка прописка льготный кредит кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88716 Опубликовано 08.08.2010 в 23:44

что можно предпринять если в урне оказался прах другого человека?

после кремации спустя 20 лет обнаружено, что в урне находиться прах другого человека. что можно предпринять в таком случае? кто за это должен ответить?

Артёменко Мария :: Минск


Ключевые слова: халатность, захоронение, прах

  Ответов: 1

Предпринять можно: выбросить урну вместе с прахом. Можно еще изыскать предприятие, допустившее ошибку, доказать факт ошибки и потребовать отыскать прах нужного человека и поместить его в урну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.08.2010 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183081: Как подтвердить родство?

Вопрос № 182245: Как похоронить в одной могиле?

Вопрос № 141247: Можно ли подать иск на врача о компенсации морального вреда?

Вопрос № 73790: Как наказать врача за халатность?

Вопрос № 48170: механизм компенсации нанесения вреда здоровью по неосторожности халатности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы