Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодая семья продажа договор права оплата раздел оформление документов кредит имущество алименты налоги раздел имущества развод брак отпуск очередь недвижимость документы льготный кредит амнистия компенсация ип декретный отпуск жилье оформление гражданство ребенок налог прописка наследство регистрация распределение молодой специалист право увольнение долг контракт работа иск выселение лицензия квартира армия суд зарплата аренда общежитие пособие льготы строительство отработка сроки приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 88640 Опубликовано 07.08.2010 в 20:08

правомерны ли действия начальства?

Муж работает в лесхозе,а я в декретном отпуске по уходу за ребенком.Подскажите пожалуйсто,имеет ли право начальство посылать супруга в длительную командировку(1мес),когда у нас маленький ребенок(1 год)?

Сторожук Вероника Ивановна :: Минск


Ключевые слова: длительная командировка, маленький ребенок

  Ответов: 1

Запрета на направление в командировку отца ребенка в законодательстве нет. Другое дело, что направление в служебную командировку на срок свыше 30 календарных дней допускается только с согласия работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.08.2010 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2011 в 12:28

Здравствуйте! Скажите, если командировки по одному месяцу, но четыре месяца подряд с периодичностью в пол года, тогда как?

Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

Что как? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.04.2011 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201112: как будет осуществляться распределение и отработка

Вопрос № 142420: могут ли выселить из общежития

Вопрос № 82695: Разведут ли если ребенку шесть месяцев?

Вопрос № 50735: Имеют ли право сократить женщину, воспитывающую ребенка 3,5 лет?

Вопрос № 42616: Могут ли мужа уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=88640





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы