Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор строительство работа долг ип жилье оплата оформление ребенок общежитие алименты продажа отработка контракт льготы раздел молодая семья очередь иск оформление документов кредит зарплата увольнение права суд распределение налоги недвижимость армия льготный кредит декретный отпуск наследство молодой специалист отпуск пособие сроки регистрация беременность раздел имущества прописка лицензия приватизация аренда гражданство брак выселение налог имущество квартира амнистия компенсация документы право развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 275173 Опубликовано 27.11.2017 в 12:44

Имею ли я право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Здравствуйте.Я прописана в квартире отца, общ.площадь квартиры 53 кв.м. и прописано 3 человека, моя дочь прописана в квартире мужа, общ.пложадь 63 кв.м.и прописано 8 человек. Мы с мужем развелись, дочке 6 лет.Подскажите, пжл, имею ли я вместе с ребенком право стать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, т.к. собственного жилья я не имею.Спасибо.

Фелистович Екатерина :: Минск


Ключевые слова: отсутствие жилья, развод, маленький ребенок

  Ответов: 1

Вы - нет, т.к. обеспечены по норме. А бывший муж может, в т.ч. вместе с ребёнком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 27.11.2017 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2017 в 15:14

А могу я, как представитель своего ребенка, поставить на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий только ребенка? Т.к. с бывшим мужем мы не общаемся и никакого участия в жизни ребенка он не принимает.Спасибо за ответ.

Фелистович Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.11.2017 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201112: как будет осуществляться распределение и отработка

Вопрос № 142420: могут ли выселить из общежития

Вопрос № 88640: правомерны ли действия начальства?

Вопрос № 50735: Имеют ли право сократить женщину, воспитывающую ребенка 3,5 лет?

Вопрос № 42616: Могут ли мужа уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=275173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42
284976Майстрова Та...19.07.18 в 21:40
284971Елена19.07.18 в 20:40
284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы