Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира контракт регистрация молодой специалист оформление документов отработка приватизация молодая семья гражданство кредит право амнистия лицензия декретный отпуск выселение права раздел имущества отпуск армия льготы раздел развод продажа налоги прописка документы оформление увольнение распределение работа пособие наследство алименты строительство долг зарплата аренда иск договор недвижимость очередь оплата налог беременность компенсация имущество льготный кредит жилье брак суд сроки общежитие ребенок ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87851 Опубликовано 27.07.2010 в 21:36

Очная консультация юриста (Минск) по вопросу лицензионного договора

Необходима очная консультация юриста (Минск) по вопросу лицензионного договора с российским книжным издательством. Очень прошу откликнуться юристов, которые имеют опыт именно в этой области.

Вера С :: Минск


Ключевые слова: консультация, лицензионный договор

  Ответов: 2

Звоните, телефон в профайле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 28.07.2010 в 01:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Видать, не очень было надо или нашли кого другого :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 30.07.2010 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 236443: Можно ли заключить лицензионный договор?

Вопрос № 228070: Распоряжение ноу-хау после окончания лицензионного договора

Вопрос № 218892: Надо ли заключать лицензионный договор на использование товарного знака? (если мы используем товарный знак безвозмездно и затем поставляем продукцию в

Вопрос № 207009: Надо ли перезаключать лицензионный договор?

Вопрос № 161754: Налог на доходы иностранных юр. лиц и лицензионный договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы