Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отпуск налог брак документы суд амнистия алименты контракт прописка молодой специалист армия продажа лицензия молодая семья пособие беременность налоги долг работа иск договор приватизация строительство декретный отпуск льготный кредит недвижимость сроки оформление документов льготы зарплата аренда отработка гражданство компенсация кредит наследство очередь увольнение регистрация выселение общежитие распределение жилье раздел имущества квартира оформление права ип развод ребенок имущество право оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87523 Опубликовано 21.07.2010 в 19:42

Является ли моя ситуация уважительной для перерегистрации чеков "Жилье" через суд?

Мы хотим через суд перерегистрировать чеки "Жилье". Будет ли моя причина являться уважительной: с мая 2006 года я находилась в декретном отпуске, проживала с супругом по месту его службы на границе (на погран.заставе в Бел. пуще), у ребенка были некоторые проблемы со здоровьем, что требавало постоянного посещение курсов массажа у врача и т.д.И если у меня есть шанс на положительный исход, возможно вы посоветуете юриста (адвоката) в г. Бресте для оказания помощи по данному врпросу.Благодарю.

Скрундь Карина :: Брест


Ключевые слова: чеки "жилье", перерегистрация

  Ответов: 1

Недавно в Минске, в Центральном районе было вынесено решение о перерегистрации чеков "Жилье". Поэтому пишите все Ваши причины и обращайтесь в суд. Только ничего не пишите про срок исковой давности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.08.2010 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280255: Использование чеков "жилье" подаренных родственниками.

Вопрос № 274842: Как можно аннулировать сделку дарения чеков "жилье"?

Вопрос № 256093: Использование чеков "жилье" для погашения кредита

Вопрос № 237606: чеки "жилье"

Вопрос № 224324: Передаются ли чеки "Жилье" по наследству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87523





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы