Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185683
 Всего ответов: 209840
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел имущество амнистия льготный кредит иск развод кредит ребенок отработка аренда прописка квартира увольнение брак строительство беременность декретный отпуск сроки ип отпуск оплата договор недвижимость налоги компенсация долг оформление контракт налог документы жилье распределение оформление документов приватизация права зарплата лицензия наследство молодая семья общежитие очередь выселение гражданство пособие льготы армия регистрация алименты право суд раздел имущества продажа работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237606 Опубликовано 13.08.2015 в 16:18

чеки "жилье"

Здравствуйте. У меня есть чеки "Жилье". В свое время мне их подарил дедушка. Мне они не нужны. Могу ли я подарить эти чеки родной сестре, которая сейчас строит квартиру как нуждающаяся в улучшении жилищных условий. Большое спасибо за ответ.

Анна :: Минск


Ключевые слова: чеки "жилье", дарение

  Ответов: 1

если чеки перерегистрированы, были подарены вам дедушкой по нотариально удостоверенному договору дарения, то вы, по нотариально удостоверенному договору дарения, можете их подарить родной сестре. и она сможет ими воспользоваться для улучшения своих жилищных условий как нуждающаяся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.08.2015 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256093: Использование чеков "жилье" для погашения кредита

Вопрос № 224324: Передаются ли чеки "Жилье" по наследству

Вопрос № 219893: Можно ли использовать чеки "жилье"?

Вопрос № 211735: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 191193: Приватизация и чеки "Жилье"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
285 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
273 ответов
924 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16
270970Сергей17.08.17 в 18:27
270971Сергей17.08.17 в 18:26
270957Новикова Анна17.08.17 в 18:19
270972Панкова Анже...17.08.17 в 18:16
270968Нилипович ок...17.08.17 в 18:12
270969Нилипович ок...17.08.17 в 18:07
270965северинчик о...17.08.17 в 17:10
270952Кузнецова Ма...17.08.17 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы