Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа кредит ип зарплата декретный отпуск армия налог ребенок продажа долг молодая семья наследство развод гражданство раздел аренда компенсация увольнение право контракт раздел имущества прописка суд молодой специалист иск отпуск брак документы приватизация отработка беременность недвижимость регистрация лицензия жилье оформление оплата оформление документов выселение договор льготный кредит права строительство очередь распределение квартира общежитие льготы пособие имущество налоги амнистия сроки алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87464 Опубликовано 21.07.2010 в 14:13

Мат ответственность в результате кражи

Моя дочь,студентка,решила подработать летом.Оформила сан книжку,ее взяли продавать мороженое по договору-подряду в большом торговом центре.Стоит одна, и взвешивает и расчитывает покупателей.Для хранения денег ей выдали обычную картоновую коробку.В результате-обокрали.Она тут же сообщила менеджеру и просила вызвать милицию-поскольку запомнила-кто схватил деньги из коробки,тем более везде там и камеры наблюдения и охраны полно .администрация отказалась-сославшись на то что такое уже бывало и никого не находили.Теперь вешают мат ущерб на дочь.Никаких бумаг о мат. ответственности она не подписывала.Правомерны ли действия администрации? И как должна была поступить дочь в данной ситуации?

Липай Ирина :: Минск


Ключевые слова: кража, мат ответственность

  Ответов: 1

Пусть напишет в объяснительной как все произошло. Если все ж таки наниматель удержит из з/п пусть оспаривает приказ об удержании в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 21.07.2010 в 15:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2010 в 15:54

так с нее и расписку не требуют...

Липай Ирина :: минск


  Ответов: 1

если по приказу удерживают, пусть оспаривает приказ в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 21.07.2010 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255698: получить данные о ходе уголовного дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы