Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221888
 Всего ответов: 252697
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата права документы налог суд алименты контракт иск ребенок лицензия компенсация льготный кредит имущество отпуск увольнение брак оформление декретный отпуск гражданство очередь распределение выселение долг оформление документов развод раздел имущества жилье квартира договор общежитие молодой специалист право раздел аренда регистрация армия налоги ип беременность строительство продажа оплата льготы приватизация отработка молодая семья сроки прописка недвижимость пособие кредит амнистия наследство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 315587 Опубликовано 28.07.2021 в 21:12

ложный донос

здравствуйте, если я поручил другу продать мои вещи и отдать деньги мне, после чего он просто исчез с вещами, а я написал заявление о краже, является ли это лжедоносом?

Артём :: Витебск


Ключевые слова: лжедонос, кража

  Ответов: 2

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Jurist :: 28.07.2021 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы знали, что кражи не было,но сообщили об этом, тогда да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 29.07.2021 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 315720: Имеет ли право потерпевший знакомиться с уголовный делом после возобновления?

Вопрос № 315406: кража

Вопрос № 315372: как доказать право собственности?

Вопрос № 314835: Как забрать заявление о краже телефона

Вопрос № 311250: что смягчает наказание за кражу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=315587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
444 ответов
1160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
420 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
160 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316508Кондель Мари...17.09.21 в 22:19
316501Чучков Илья17.09.21 в 20:17
316502Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316503Комаровская ...17.09.21 в 20:16
316504Тарловская С...17.09.21 в 20:16
316506Лена Орлова 17.09.21 в 20:15
316499Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316500Бурцев Витал...17.09.21 в 15:28
316496Гордиенко Кр...17.09.21 в 14:19
316495Ангелина Мор...17.09.21 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы