Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194630
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог компенсация налоги договор строительство аренда декретный отпуск документы пособие оформление амнистия увольнение алименты наследство молодая семья ип ребенок распределение квартира раздел выселение иск общежитие брак регистрация имущество оплата раздел имущества оформление документов очередь зарплата гражданство прописка молодой специалист контракт кредит права продажа приватизация суд развод сроки долг отпуск право армия работа льготный кредит беременность лицензия недвижимость отработка льготы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 87194 Опубликовано 15.07.2010 в 10:07

Справочные телефоны ИК-8 Орша

По какому телефону можно конкретно связаться с начальником ИК-8 г. Орша и начальником исправительного процесса Шинкевичем

Лариса :: г. Минск


Ключевые слова: телефоны

  Ответов: 2

Исправительная колония № 8211388, г. Орша, ул. Ленина, 195Априемная начальника: тел. (8-0216) 219164кадровый аппарат: тел. (8-0216) 240020 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.07.2010 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Исправительная колония № 8211388, г. Орша, ул. Ленина, 195Априемная начальника: тел. (8-0216) 219164кадровый аппарат: тел. (8-0216) 240020 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.07.2010 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2015 в 23:23

Я выслала супругу Чернявскому Н.И.,отбывающему наказание в ИК-8, бланки доверенности на выписку из моей квартиры и прописку в новый построенный коттедж,где он является хозяином.Чернявский Н.И. прислал ответ , что пока не будет у него паспорта, ему эти доверенности не утвердят в ИК.Прошу дать ответ: утвердят ли мне доверенности на прописку (выписку) осужденного?

Чернявская Татьяна :: Борисов


  Ответов: 1

Без паспорта доверенность сделать нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.03.2015 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2017 в 17:45

Если я являюсь гражданской женой смогу ли я попасть на КС или на ДС

Анжела :: Гомель


  Ответов: 3

В Беларуси не бывает гражданских либо военно-полевых жен. Жена - это если брак зарегистрирован органами ЗАГС. Все остальные - просто прохожие бабы с улицы, свидание с которыми можно разрешить, но с какой стати? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2017 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.01.2017 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

никаких оснований его запрещать нет, если осужденный хочет реализовать свое право на свидание с Вами, ограничений быть не должно без всяких "стати" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

www.bettercallme.net +375 44 5916390 :: 29.01.2017 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277116: Какой налог и вид деятельности - продажа запчастей к мобильным телефонам ?

Вопрос № 275650: Разбили телефоны в армии

Вопрос № 254849: максимальный срок ремонта телефона

Вопрос № 241636: Имею ли я право иногда продавать не мои телефоны

Вопрос № 218475: Как рассчитываются таможенные пошлины для ИП на телефоны и какие документы надо просить у поставщика.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=87194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы